Das Wetter für Marieta-Larrinzar

16:00 Montag
vereinzelt Wolken
vereinzelt Wolken
25° gefühlte Temperatur 25°
Mäßiger Wind aus Norden Norden 15 - 35 km/h
reloj Stündlich Bewölkte Abschnitte in den nächsten Stunden
  • Heute 21. Sep vereinzelt Wolken 26° / 11° Mäßiger Wind aus Norden 15 - 35 km/h
  • Morgen 22. Sep vereinzelt Wolken 25° / 12° Mäßiger Wind aus Norden 14 - 34 km/h
  • Mittwoch 23. Sep vereinzelt Wolken 27° / 11° Mäßiger Wind aus Norden 14 - 34 km/h
  • Donnerstag 24. Sep vereinzelt Wolken 30° / 10° Leichter Wind aus Nordosten 6 - 16 km/h
  • Freitag 25. Sep vereinzelt Wolken 29° / 14° Mäßiger Wind aus Norden 16 - 38 km/h
  • Samstag 26. Sep Nebel Weitere Informationen 29° / 13° Mäßiger Wind aus Norden 10 - 29 km/h
  • Sonntag 27. Sep vereinzelt Wolken 29° / 14° Mäßiger Wind aus Süden 16 - 39 km/h

Das Wetter für Marieta-Larrinzar Heute

, 21. September

Morgen

, 22. September
17:00 vereinzelt Wolken 25° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 25°
Mäßiger Wind aus Norden Norden 15 - 35 km/h
UV-Index 2 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 35%
  • Taupunkt Taupunkt 8 °C
  • Bewölkung Bewölkung 18%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 25 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 45 km
  • Wind Wind - Ø 15 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1026 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 35 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4800 m
18:00 Sonnig 23° klar
gefühlte T. 25°
Mäßiger Wind aus Norden Norden 14 - 34 km/h
UV-Index 1 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 39%
  • Taupunkt Taupunkt 9 °C
  • Bewölkung Bewölkung 9%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 25 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 50 km
  • Wind Wind - Ø 14 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1026 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 34 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4800 m
19:00 vereinzelt Wolken 21° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 21°
Mäßiger Wind aus Norden Norden 13 - 30 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 46%
  • Taupunkt Taupunkt 9 °C
  • Bewölkung Bewölkung 15%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 21 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 45 km
  • Wind Wind - Ø 13 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1026 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 30 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4800 m
20:00 vereinzelt Wolken 18° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 18°
Mäßiger Wind aus Norden Norden 9 - 28 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 60%
  • Taupunkt Taupunkt 10 °C
  • Bewölkung Bewölkung 48%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 18 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 40 km
  • Wind Wind - Ø 9 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1026 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 28 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4800 m
21:00 vereinzelt Wolken 16° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 16°
Leichter Wind aus Norden Norden 6 - 19 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 75%
  • Taupunkt Taupunkt 11 °C
  • Bewölkung Bewölkung 49%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 16 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 40 km
  • Wind Wind - Ø 6 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1027 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 19 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4800 m
22:00 vereinzelt Wolken 15° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 15°
Leichter Wind aus Norden Norden 4 - 14 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 85%
  • Taupunkt Taupunkt 12 °C
  • Bewölkung Bewölkung 45%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 15 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 35 km
  • Wind Wind - Ø 4 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1027 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 14 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4800 m
23:00 vereinzelt Wolken 14° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 14°
Leichter Wind aus Norden Norden 4 - 12 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 91%
  • Taupunkt Taupunkt 12 °C
  • Bewölkung Bewölkung 47%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 14 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 30 km
  • Wind Wind - Ø 4 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1027 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 12 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4900 m
24:00 vereinzelt Wolken 13° vereinzelt Wolken
gefühlte T. 13°
Leichter Wind aus Nordosten Nordosten 3 - 12 km/h
UV-Index 0 niedrig LSF: nein
  • Regen Regen 0% 0 mm
  • Luftfeuchte Luftfeuchte 91%
  • Taupunkt Taupunkt 12 °C
  • Bewölkung Bewölkung 42%
  • gefühlte Temperatur gefühlte Temperatur 13 °C
  • Sichtverhältnisse Sichtverhältnisse 30 km
  • Wind Wind - Ø 3 km/h
  • Luftdruck Luftdruck 1027 hPa
  • Nebel Nebel Nein
  • Windböen Windböen 12 km/h
  • Schneefallgr. Schneefallgr. 4800 m

Luftqualität in Marieta-Larrinzar heute

Details
34
Annehmbar O₃ (84 µg/m³)

Pollenflug

Details
Pollenflug
Sehr niedrig Gräser (3 #/m³)

Sonnenaufgang und -untergang

Sonnenaufgang 07:56 Sonnenuntergang 20:09
erstes Tageslicht 07:27 Mittag 14:03 letztes Tageslicht 20:37
Sonnenstunden 12 h 13 min

Verbleibende Sonnenstunden 3 h 31 min

Mondkalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
21 zunehm. Mond
22 zunehm. Mond
23 zunehm. Mond
24 zunehm. Mond
25 Vollmond
26 Vollmond
27 Vollmond
28 abneh. Mond
29 abneh. Mond
30 abneh. Mond
1 abneh. Mond
2 abneh. Mond
3 abneh. Mond
4 abneh. Mond

Wie ist das Wetter in Marieta-Larrinzar im September?

  • Ø Temp.
    Ø Temp.: 16 °C Max.: 21 °C Min: 12 °C
  • Regentage
    Regentage: 12 Tage
  • Niederschlagsmenge
    Niederschlagsmenge: 67 mm
  • Mittelwind
    Mittelwind: 7 km/h

Wettergrafiken

Video

Ein gewaltiger nächtlicher Sturm verwandelt die Nacht in Hanumangarh, Indien, in Tag
Ein gewaltiger nächtlicher Sturm verwandelt die Nacht in Hanumangarh, Indien, in Tag